19 ноября 2019 года в 08:34

Брендан Фрейзер в 90-е и сейчас: тяжелая жизнь или просто старость?

Поклонники Брендана Фрейзера сравнили фотографии актера" в 1990-е годы и сейчас и пришли к выводу, что жизнь здорово потрепала звезду "Мумии". А может, это просто старость?                                    







В 1990-х Брендан Фрейзер был голливудской звездой номер один. "Мумия" и "Джордж из джунглей" вознесли его на вершину славы. Отнего ждали все новых приключенческих лент. Однако к середине 2000-х он практически исчез с экранов и перестал давать интервью. Лишь пару лет назад он стал вновь появляться в публичном пространстве. Поклонники, сравнивая его фотографии 1990-х и настоящего времени, хором жалеют актеиа, утверждая, что несчастья последних десяти лет наложили на него неизгладимый отпечаток и разрушили его карьеру.    


Действительно, начиная с 2000-х, Фрейзеру пришлось многое пережить. В 2008 году у него случился болезненный развод с женой и матерью его троих детей Эйфон Смит, который, помимо прочего, влетел актеру в копеечку. Вскоре после этого мать, которую он очень любил, умерла от рака. В то же время у актера существенно испортилось здоровье: многочисленные трюки, которые он сам проделывал на съемках "Мумии" не прошли даром, и Фрейзеру пришлось пройти через несколько операций, включая удаление одного из позвонков, замену коленного сустава и восстановление голосовых связок. А еще раньше, в 2003 году, Фрейзер столкнулся с домогательствами со стороны Филипа Берка, бывшего главы Голливудской ассоциации иностранной прессы. Это, как признался Фрейзер годы спустя, стало для него настоящим шоком: после происшедшего ему даже пришлось лечиться от депрессии.    


С другой стороны, возможно, внешность Фрейзера изменили отнюдь не только пережитые неприятности. С годами никто не молодеет, а Брендану, между тем, уже за 50. И сейчас уже не скажешь, что он полностью погружен в свои неприятности: он активно снимается, в том числе, в нескольких сериалах, среди которых - "Титаны", "Кондор" и "Роковой патруль". Так что столь разительные внешние перемены могут быть вызваны, в первую очередь, возрастом - ну, и сравнением рекламного снимка с не самой удачной фотографией, сделанной исподтишка папарацци.
А как по-вашему - сегодняшний Брендан выглядит ужасно, или он просто соответствует своему нынешнему 51 году?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Убойные приколы, которые могли произойти только с таксистами Приколы и картинки Можем повторить vs Никогда снова Арты к Middle-earth: Shadow of War Король-чародей Ривенделл Эльф Братство кольца Гэндальф Белый Леди Золотого Леса… Девушки, которым есть, чем похвастаться (25 фото) Подборка забавных твитов (22 фото) Как нашлась картина, которая не пропадала Моменты из советских фильмов, которые не поймет современная молодежь Как устроены гонки ездовых собак Масаи охраняют 50-летнего слона от браконьеров Трейлер мультфильма 9 интересных фактов о фильме «Безымянная звезда»