25 ноября 2019 года в 01:43

Две бездомные кошки встретились лицом к лицу у буддийского храма

Тайваньская туристка Джессика Чанг запечатлели забавную сцену во время посещения религиозного здания.                                    





Тайваньская туристка Джессика Чанг, совершая в начале ноября паломничество в буддийский храм, расположенный в Чиангмае (Тайланд), получила негостеприимный приём со стороны двух местных обитателей, перегородивших дорогу к святыне.    


Девушка на протяжении более пяти минут наблюдала немую сцену в исполнении двух непримиримых соперников, которые так и не осмелились войти в контакт друг с другом.
Со слов туристки, уставшей ждать, когда животные освободят дорогу к храму, первым сдался белый кот, не вынесший тяжёлого взгляда своего оппонента и проигравший бесконтактную схватку.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скрытность 80 lvl: Мужчина отругал медведя, решившего залезть в его машину Совесть против желудка: дерзкая кража шашлыка в Сарове Уникальное видео, снятое в Германии с подвесной дороги в 1902 году Настоящие герои Забег МТВ которое мы потеряли Kurwaлёт Свидетели слэма и мошпита Кузбасские коммунальщики победили траву под первым снегом «Как Вам елочка?»: дедуля рассказал журналистам всё, что думает об этой ёлочке Девушка решила продемонстрировать фокус с горящим долларом, но что-то пошло не так