4 декабря 2019 года в 14:54

Помните Магистра Йоду? у него появился серьезный конкурент

На стриминговом сервисе Disney+ в ноябре стартовал показ сериала "Мандалорец", основанный на историях знаменитой киносаги. Но в социальных сетях обсуждают не сюжет, а одного из главных героев, который умиляет пользователей.
Без спойлеров скажем, что его прозвали Малыш Йода Пока о нем известно крайне мало, ведь действие сериала разворачивается через пять лет после событий, показанных в "Возвращении джедая", то есть 50-летний пришелец родился еще до начала войны клонов и развития межгалактического конфликта. Понятно, что малыш обладает Силой.
























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крипота с панорамных снимков Фотографии былых времён СССР 1970-е. Интересные кадры из Японии Демотиваторы Пустые аэропорты мира Странное заявление в полицию о посторонних в квартире Подборка твитов из категории: Instagram-модель показала как сделать вирусное фото Тем временем на форуме проституток Какой была жизнь на американском военном корабле в середине 1940-х? Что будет, если использовать замену лиц на фото с татуировкой Это не кот живёт у вас, это вы живёте у кота: 16 котиков, которые поселились в магазинах