9 декабря 2019 года в 12:53

Очередной кошмар для граммар-наци: 20+ безграмотных постов с просторов интернета

Безграмотных и раньше было много - просто в отсутствие интернета это было не так заметно. Зато теперь, когда у каждой первоклассницы есть смартфон и возможность выкладывать свои откровения в Сеть, кажется, что правильно пишущих по-русски почти не осталось.                                    





Безграмотными постами сейчас никого не удивишь! Форумы, чаты, мессенджеры переполнены сообщениями, написанными с чудовищными ошибками. Тоже самое творится и в реальной жизни: полным-полно вывесок, объявлений, ценников, глядя на которые, хочется плакать. Ну, неужели их авторы не учились в школе?!    
Свиншот




И ведь они еще рассуждают


Что он сказал?




"Ложить!"










Мы тоже верим - возможно, в другой жизни кто-то будет тараканом


Что-то и есть расхотелось


А потом эти двоечники выросли и стали работать. Грамотность при этом не осталась прежней.    


А в женатую?










Немного шедевров из группы "Я - значит язык".    


Классика не стареет










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные картинки из соц.сетей Реакция соцетей на новые поправки в Конституцию Игорь Губерман ироничные стихи Угадайте с кем пришел Киану Ривз на церемонию Оскар? Типичные фразы людей, по которым можно угадать профессию Интересные кадры из Вьетнама Вы не поверите, что это не фотошоп Безграмотные девушки, которых давно нужно было отправить к Гудвину Фотограф раскрывает секреты потрясающих фотографий из Инстаграма, и всё не так идеально Хорошие примеры для подражания Как сейчас выглядят звёзды, которые в молодости сводили с ума миллионы людей по всему миру Это Россия, детка!