10 декабря 2019 года в 12:46

Жители Омска придумали радикальный способ борьбы с ямами

В России, как известно, две беды - дураки и дороги. И со вторым, и с первым в последние годы стало намного лучше. Правда, в Омске до сих пор есть большие ямы, которые мозолят глаза местным жителям. Но они нашли способ победить.
Они попросту скинулись на несколько килограммов картошки и засыпали ей злосчастные ямы. А снимки разместили в местном паблике. Незамедлительно последовала реакция от администрации, которая в комментариях пообещала в ближайшее время починить дорогу и добавила, что выбрасывать бытовой и органический мусор на дорогу - недопустимо.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Царская Россия в лицах 25 исторических фото, на которых просто прорва чего-то Необъяснимо, но факт! Тату с пояснениями для непонятливых Романтика с большой дороги Актуально по сей день Странный автомобиль продается в Санкт-Петербурге Советское величие превратилось в постапокалиптическую пустошь: заброшенные города Кыргызстана Фотоподборка Провинциальная фотография Запоминающиеся снимки, сделанные в нужный момент 17 экологичных придумок, которые спасают нашу планету не хуже супергероев