21 декабря 2019 года в 21:13

Две истории из адвокатской практики

Мужчина, 35 лет:
- ... придраться не к чему: красивая, умная, заботливая, старается со всеми найти общий язык, - продолжил клиент, показывая на смартфоне фотографию жены. - А после того, как она заняла место шеф-повара, то стала получать раза в два больше, чем я.
- Вас это задело?
- Не то слово! Чем больше ей восхищаются, тем хуже я себя чувствую. Порой, задаюсь вопросом: "Что же она во мне нашла"?
- Вы говорили с ней об этом?
- Чтобы растерять остатки самолюбия? - усмехнулся он. - Нет, я придумал кое-что получше: уговорю ее зачать ребенка, а там она потолстеет и с работы в декрет уйдет. Как вам такой план?

-...
Женщина, 38 лет:
- Я совершенно потеряла контроль: разбила стекла в его машине, проколола шины, а на капоте написала "Предатель", потом вернулась в дом и переломала все, до чего смогла добраться - даже в стенах дыры остались. В конце концов, я сожгла все Сашины вещи и только после этого успокоилась и поняла, что натворила.
- Вы собираетесь подать на развод?
- Конечно! Но есть одна проблема - и дом, и машина записаны на мою мать, а значит при разделе имущества он ничего не получит, но после того, как я приложила к ним руку, обоим нужен капитальный ремонт, - не раздумывая, ответила женщина, после чего добавила. - Слышала, что вы - отличный специалист: может, надавите на мужа, чтобы он отремонтировал все за свой счет, после чего я смогла бы спокойно развестись?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В тихом омуте... Психологическая помощь Наглость - второе счастье Праздник Измена жены и ее последствия для мужа Вдруг война, а я – уставший Карьера Тактический ход Собачья преданность Вера - звезда Помогите! Нашел у жены заначку! Бабушка-вынос мозга