31 декабря 2019 года в 14:29

Вашу ж мать и присно, и вовеки веков

Президент Владимир Путин подписал закон, согласно которому в здания аэропортов вернут курилки.                                    





Согласно закону, курение будет разрешено в "специально выделенных изолированных помещениях", которые должны быть оснащены системами вентиляции и иметь непрозрачные стены.
Отмечается, что воспользоваться услугами таких помещений смогут пассажиры, прошедшие регистрацию на рейс, а также следующие транзитом.
Напомним, курение в ряде общественных мест было запрещено в России в 2013 году, когда был принят "антитабачный" закон. Однако в апреле 2018 года комитет Госдумы по транспорту и строительству поддержал законопроект, разрешающий гражданам курить табак в специально выделенных изолированных помещениях аэропортов.
ЛУЧ ВЕЧНОЗЕЛЕНОГО ПОНОСА И АНАЛЬНУЮ ПРОБКУ ДУМАКАМ, ГОЛОСОВАВШИМ "ЗА".
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТОРЖЕСТВУЕТ !
PS: И зачем вообще принимать эту глупость было-то? Создавать себе предметы для дальнейшей борьбы с?
Теперь задача - убрать эти "веселые картинки" с сигаретных пачек, ну и вообще прекратить это обезьянничание с запада. А там, глядишь - и до нужных поправок к Конституции доберутся.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как меня в армию забирали Мужские секреты, которые девушкам не понять Господа, у меня для вас плохие новости Прямая явная угроза Как заставить англичан завидовать О том, как молотки съели людей Дом за рубль Рассказ девушки-татуировщицы Если муж разбил машину, не ругайся на мужчину «Не смей так называть мою бывшую жену!» Психология Новые очерки врача-комбустиолога