8 января 2020 года в 02:46

Богатство питерских коммуналок

Случайно попал в инстаграм, где можно увидеть питерские коммуналки. Эх, какая красотища пропадает. Часть уже безвозвратно потеряна, часть перешла в руки ценителей для реставрации. Ну, а основная часть ни кем не замечается и эксплуатируется в обычном порядке. Люди что то меняют, замазывают, закрашивают, отбивают.                                    
1.





Наверное просто для Питера это все очень привычно и никто на это особо внимания не обращает, а вот гостям города привыкшим к квадратным коробкам все это очень удивительно. Я как то жил немного в Питере на ул. Рубинштейна, так там в подъезде такие деревянные старинные перила и двери, что каждый раз спускаясь ощущал прикосновение к истории.
А тут так вообще смотрите какие образцы ...    
2.


Разговаривал как то с товарищем, который занимался установкой пластиковых окон в Питере. Говорит в некоторых комнатах вообще не развернуться. Еле еле выносили рамы на лестничную клетку. Вот "нарезали" же жилой фонд в свое время.    
3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


27.


28.


29.


30.


31.


32.


.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные снимки из России Смешные любители халявы в Интернете 20 фото в поддержку слогана Подборка интересных и веселых картинок Вот идиоты! 17 раз, когда люди накосячили и их провалы попали в сеть 16 приятных мелочей,которые должныбыть в каждом городе Шутки и юмор про последний звонок, карантин и удаленку Демотиваторы Забавные твиты от людей с нестандартным мышлением Картинки с надписями Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки Чем так хороши пляжи Рио-де-Жанейро