8 января 2020 года в 07:45

Подслушано! Страшное

"Подслушано" - социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией.                                    
1.
Фобии





Я панически боюсь ветра. Когда было лет пять, я чуть не лишилась жизни. Гуляли с няней, я шла по поребрику. Ветер сильный-сильный был. Меня унесло прям на середину дороги. Машины не остановились, а надо мной проехал автобус и огромный КамАЗ. Няня убедила меня не рассказывать родителям, и когда я всё-таки рассказала через пару лет, они не поверили. Сейчас я живу в климате, где часто сильный ветер, и меня содрогает при любом дуновении.    
2.
В тихом омуте...
Был у нас в школе парень - учился в параллельном классе. Ничем особым не выделялся - ни хорошим, ни плохим. Вместе учились, ходили в одну спортшколу. А теперь он стал... серийным уже насильником. Три ходки по одной статье. И откуда что берётся...    
3.
Страшное
За день до моего дня рождения ко мне в кабинет зашел мой начальник и по совместительству хороший друг, чтобы поздравить с наступающим. А на следующий день, придя в офис, я обнаружил его повесившегося на карнизе.    
4.
Жестокость
Я с детства хорошо плаваю. Было нам по 19, отдыхали с друзьями у воды, и наш общий знакомый как-то странно начал барахтаться в воде. Я без раздумий бросилась спасать его, но он ушёл под воду. Вода грязная, ничего не видно. Смогла вытащить, дотащила до берега, все вокруг столпились, а я делала массаж сердца, хотя он не дышал уже. Меня в истерике оттаскивали от тела, я все боролась за его жизнь... И каково же мне было потом объяснять родителям, как все произошло! Убила сухая фраза матери: "Спасибо за тело..."    
5.
Собаки
В прошлом году на меня неожиданно напала собака и повалила на землю. Алабай, 85 кг, сам я 80. Пять взрослых мужиков стояли и смотрели, как она рвет меня. Только благодаря самоконтролю и хорошей физической подготовке отделался легкими укусами. Такой вот человечность бывает. Те джинсы я зашил и надеваю на важные встречи, приносят удачу))
6.
Курить вредно !
Живу на 3 этаже. Стресс, депрессия, рассталась с парнем и решила покурить без палева на подоконнике, так как родители в соседней комнате. Надела куртку, села. Сижу, курю, вдруг не рассчитала силу и полетела вниз. Упала, перебрала все кости, молча поднялась и пошла домой. Только ради того, чтобы родители не спалили, что курю! Повезло, что ключи были в кармане.    
7.
Наркоманы
В соседней квартире жил героиновый наркоман и дилер по совместительству. Жил он с мамой, женой и маленькой дочкой. В туалете всегда были слышны их ругань и плачь. Но самое страшное - это когда наркоманы, отоваривавшиеся у соседа, вырубали во всем подъезде свет и шарились там по углам, кто-то расползался прямо на лестнице, а мне после школы приходилось подниматься одной все 4 этажа. Мать соседа умерла, жена тоже умерла от перевоза, дочку забрали, а соседушка отсидел и вернулся. Живет, как ни в чем не бывало.    
8.
Лужа
Дочь приходит домой с улицы вся мокрая, только шапка сухая, говорит, в лужу упала. Проходит недели две, мы идём с ней по нашему микрорайону и она мне показывает эту "лужу". Это не лужа. Это огромный котлован, доверху наполненный водой. Спрашиваю, как она упала туда. Показывает мне по самое горло. У меня от ужаса и от понимания, что могло произойти, по спине холод от макушки до пяток пробежал. Помог вылезти брат её подруги по детскому саду. Ей 6 лет, мальчику лет 10.    
9.
Одноклассники
Лет в 12 в последствии нелестных комментариев одноклассника дохуделась до анорексии. По моей просьбе мама купила мне серую печальную пижаму, естественно, в размере XXS. Постоянно носила её дома тот год, что болела: спала в ней, ревела, взвешивалась, писала депрессивную хрень в дневнике. Давно уже поправилась, но каждый раз, когда с огромным трудом влажу в эту пижаму, снова вижу умирающего ребёнка, вспоминаю слёзы и нервы родителей и ненавижу того одноклассника.    
10.
Прогулка
Страдаю ОКР, лечение помогает лишь отчасти. Один из ритуалов - ежедневная прогулка. Когда ещё училась в школе, случилось у нас в городе страшное наводнение. Размыло зоопарк, и дикие звери, в том числе и хищники, разбежались по всему городу. Объявили ЧС, никто на улицу и носа не высовывает, но мне же надо, сука, гулять! Никогда не думала, что может припереть до такой степени, чтобы я плелась по пустым улицам с ножом в сумке, со страхом осматривая каждое дерево на наличие пантеры или тигра.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Облапошить российского туриста - круто и престижно Итак, представим, таки начался зомби-апокалипсис Страус Что будет лет через 18? Плохое слово Самые странные вещи, что берут с собой в отпуск Математика не так работает Немного о мышах и здоровом питании Незаметный солдат Нормально ли женатому мужчина заниматься онанизмом? Новые цыгане Марафон