9 января 2020 года в 23:12

"Хотели как лучше, а получилось...": 25 грандиозных провалов от горе-кулинаров

Любите готовить? А умеете? Герои нашей подборки очень стараются, правда, у них не всегда получается. Но сколько желания порадовать близких невероятной стряпней - не оценить это просто невозможно!                                    





Казалось бы, не умеешь готовить - не берись! Но кому-то просто приходится вставать к плите, чтобы накормить семью, хоть результаты этого подвига далеки от совершенства, а кто-то - представьте - очень любит кулинарить, даже несмотря на то, что его стряпней можно изгонять бесов.    
А ведь могла бы быть шарлоткой


А теперь это блюдо может служить наглядным пособием по изучению лунной поверхности. Главное правило кулинаров: поставил блюдо готовиться - не отвлекайся. Знаем мы эти "я только на минуточку загляну в ВК/проверю почту". Итоги всегда одинаковы.    
Пицца по специальному итальянскому рецепту


Планировался чебурек, получилось нечто эротичное




Отдельная история с мамами, которые решают собственными силами испечь тортик для своих деток. Полученное далеко от идеала, зато от души.    


Немного всадников психотропной кухни ада...    
Ждун, похоже




Добби уже не торт




В лесу родилась елочка


Единорог, который устал




А так все хорошо начиналось...


Десерт для любимого мужа


По мотивам всем известного пирожного "Картошка".    


Есть и еще одна категория любителей готовить - креативные товарищи, которые сочетают несочетаемое и придают блюдам новый, неожиданный вкус. Правда, есть это им приходится чаще всего самим.    
Макароллы?




Состав хрючева не подлежит идентификации.    
Интересно, приправы добавили?


Майонезный смузи?


Суп с чипсами и огурцами?


Эти умельцы ведь еще и рецептами делятся


Жареный майонез - добавь 100% жира к своему!    


Немного новогодних историй...    
Новогодняя история с неожиданной развязкой


Бюджетный новый год


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшая поддержка для начинающего художника Появились первые кадры со съемочной площадки Кот не отходит от хозяина ни на минуту Подборка интересных и веселых картинок Демотиваторы Ленинград и Петергоф в 1972 году 20 картинок, в которых самое интересное - комментарии Подборка прикольных фото Немного про женскую логику И у тебя будет такое же лицо, когда выпьешь бутылку Пpиятнoгo aппетитa 16 простых человеческих изобретений за гранью гениальности