15 января 2020 года в 03:23

15 человек, которые встретились с Томом Хэнксом в реальной жизни

Некоторые люди, действительно сталкивались с актером в реальной жизни, после чего делились своими историями в Твиттере, и похоже, что Том Хэнкс может быть даже более удивительным, чем мы думали!                                    
1.





Все знают, что знаменитый актёр, обладатель "Оскара", исполнитель роли Форреста Гампа и отец четырёх детей Том Хэнкс - хороший парень. Но откуда у людей, с ним не знакомых, такая информация?
Дело в том, что в интернете можно найти множество историй о том, как простые люди случайно натыкались на Тома в различных ситуациях и поражались его душевности, доброте и человечности, которые совсем не наводят на мысли о его звёздном статусе.
Мистер Хэнкс, по словам очевидцев, ведёт себя так, будто он простой сосед, с которым приятно перекинуться парой слов и пойти дальше по своим делам. Такой, при случае, без вопросов поможет вам поменять колесо или перенести шкаф.
Перед вами несколько историй от счастливцев, которым довелось пересечься в этой жизни с душкой-Хэнксом.    
2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Подборка редких фотографий Японии середины XIX века Брусничные полы: такого чуда вы еще не видели Подборка ироничных картин о буднях советского времени СССР 60х Художник рисует карикатуры на знаменитостей, и они передают их характер даже лучше, чем фотографии Забавные комментарии из социальных сетей Забавные фотографии, демонстрирующие школьный абсурд во всей красе Подборка переписок с водителями такси Маскировка дома Самый лучший подарок на Новый год Подборка прикольных фото