17 января 2020 года в 19:42

Арендатор убил хозяина дома, сбросив его с лестницы

В воскресенье, 12 января,  71-летний житель Нью-Йорка Эдгар Монкайо пытался собрать арендную плату с 22-летнего Алекса Гарсеса, который арендовал у него недвижимость. Споря из-за оплаты парень толкнул пожилого мужчину с такой силой, что тот упал вниз по ступенькам, ударился головой и впоследствии скончался.                                    





После непродолжительной борьбы более молодой соперник столкнул пожилого оппонента с лестницы. Мужчина пролетел несколько метров и сильно ударился о мостовую.
Пострадавший был доставлен в больницу, однако врачи оказались бессильны - через некоторое время Монкайо скончался от серьезной травмы головы.
Предполагаемый убийца старика сообщил полицейским, что все произошло совершенно случайно. По его версии, он просто выносил матрас и непреднамеренно толкнул дверь, которая, в свою очередь, задела пожилого арендодателя, что и привело к летальному падению.
Судя по записи с камеры видеонаблюдения, события развивались несколько иным образом. В настоящее время установлением всех обстоятельств ЧП занимаются сотрудники правоохранительных органов.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина решил проучить свою жену, не уследившую за ребенком Драка во дворе после ДТП Битва непреодолимых желаний Дерзкий воришка вомбат попал в объектив скрытой камеры Российское судно с нетрезвым капитаном врезалось в мост в Южной Корее В российском городе решили умерить пыл велосипедистам, но что-то пошло не так... Все что нужно знать про ситуацию с экологией в стране Пастушьи собаки демонстрируют своё мастерство на ярмарке Не путать с гей-парадом: в соцсетях удивились параду полиции в Египте Житель Магадана добыл и пытался продать золото за 21 миллион рублей В Амурской области браконьеры убили известного тигра Павлика