20 января 2020 года в 13:27

Авария дня. Водитель чудом остался жив в страшном ДТП под Минском

На трассе М1 возле белорусско-российской границы недалеко от Борисова 29-летний водитель водитель автомобиля BMW 3-серии, с установленной летней резиной, вылетел на встречную полосу и столкнулся с фурой MAN. Удар был такой силы, что BMW разорвало на части, а большегруз съехал с дороги.





Смотреть с 0:30


- Ехал по трассе в сторону Витебска, смотрю, впереди две-три машины. Подъезжаю: в кювете фура и эта BMW, кузов весь разворочен. За рулем парень. Живой, но ни слова не говорит, только глазами моргает. Травмирован: голова в крови. Подбежали люди, кто-то достал аптечку из фуры, стали оказывать первую помощь. Из авто не пытались доставать - мало ли, позвоночник, - рассказал очевидец.    
В результате ДТП водитель BMW получил телесные повреждения и был доставлен в реанимационное отделение УЗ "Крупская ЦРБ".
Водитель фуры самостоятельно выбрался из кабины грузовика.    
- В момент ДТП водитель ремнем безопасности пристегнут не был, автомобиль оборудован летними шинами. По факту ДТП проводится проверка, - сообщили в ГАИ.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А сколько по времени выдержит ваш мимиметр? Выложите это видео в интернет — убьет Из рубрики - теперь вы видели все Во время тренировки российский боец ММА зарядил топором по руке спарринг-партнера Настоящие полицейские! Сотрудники ДПС спасли людей из горящего дома в Подмосковье В новом клипе Rammstein Тилль Линдеманн танцует с аборигенами и признается в любви на русском Хакеры обнаружили уязвимость в «умном» электронном поясе верности Слоны те ещё шалунишки Авария дня. Два человека погибли при наезде на препятствие в Кузбассе Памяти Морриконе Талантливый клинок неизвестного мастера Вот и поговорили: забавный диалог кота и вороны