24 января 2020 года в 00:54

Первые слова о девушке

Несколько лет назад был на свадьбе у школьного друга. Прекрасная пара. Прекрасная свадьба. Гостей больше 60 человек было. И в один прекрасный момент меня ведущий приглашает в центр зала. Дает микрофон и задает вопросы:                                    





- Скажите, Вы же давно уже знакомы с нашим женихом?
- Да, со школьной скамьи, - отвечаю я.
- А невесту давно знаете?, - еще один вопрос от ведущего.
- Да. Как они познакомились. Думаю я один из первых узнал, что у него появилась такая замечательная девушка, - говорю я.
- Это прекрасно! Значит Вы тот кто нам нужен! Может Вы тогда сможете вспомнить что первое сказал ваш друг про свою на тот момент подругу? Как он ее охарактеризовал?, - еще один вопрос от ведущего.
*****************************************************
И тут я погружаюсь в воспоминания. 2005 год. Осень. Встретились с другом. Не виделись с ним несколько месяцев. На улице дождь и ветер - Питер все-таки. И вспомнил наш с ним разговор. Я - я. Д - друг.
Я: Давай пошли в бар уже. Погода мерзкая.
Д: Ща, подожди. Ты не против если с нами телка будет?
Я: Чо за телка?
Д: Да просто телка.Типа встречаюсь с ней. Она не очень симпотная, да и сиськи маленькие, зато как хер заглатывает! Пару месяцев ее потрахаю и нормальную искать буду.
*****************************************************
Я обычно не торможу, но на этом вопросе я нормально так подзавис на свадьбе)) Пришлось что-то быстро выдумать, про то как друг говорил, что она милая и веселая девушка)
Автор ktoTOneJA    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Маленькая причина радости, что СССР сдох Задолбали грибники Про папиросных стрелков Умные собачки Очень высшее образование... Весьма адекватная точка зрения на спорт Нужно больше работать (нет) Работающие пенсионеры Не сдашь? Быстрый отдых Лошадиное кладбище Шахматы и люди