6 февраля 2020 года в 06:26

Наталья Поклонская примерила образ девушки с обложки глянцевого журнала

Все привыкли видеть бывшего прокурора Республики Крым в деловом костюме.  Но в этот раз она опубликовала снимки из фотосессии в "голливудском" стиле.                                    





"Привыкли меня видеть непослушным депутатом или злючим прокурором? Ну, я ведь крымская "няш-мяш". Вот и подоспели снимки с моей голливудской фотосессии", - прокомментировала снимок Поклонская на своей странице в Facebook и отметила, что готова обсудить ее новый образ с подписчиками. Так, что критиковать можно, если очень хочется.    


Депутат посоветовала дарить девушкам фотосессии, ведь именно они позволяют почувствовать себя звездой  и прекрасно поднимают самооценку. Поклонская заверила фанатов, что продолжит выкладывать снимки, но по чуть-чуть.    


Сама же Наталья Владимировна любит примерять необычные образы.    


Лаконичное платье дополняет карнавальная маска, придавая образу таинственность.    


Зеркало - это весьма удачное решение для фотоссесии.    


Стильное платье и аккуратный макияж гармонично сочетаются друг с другом. Утонченная красота Натальи Поклонской в наш век мохнатых бровей и накаченных губ завораживает.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Исторические фото, наглядно показывающие, что такое феминизм Мемы и приколы про Алиса... что блин?! Прикольные и смешные картинки 25 удивительных примеров, показывающих, как меняются вещи под влиянием времени Атмосферные снимки заброшенных локаций немецкого фотографа Подборка прикольных фото Архивные фотографии и моменты из прошлого Фотошоперы принялись за пса, который ловит фрисби Земля пухом: парни, застрявшие во френдзоне Картинки с надписями