8 февраля 2020 года в 08:09

Хотели как лучше, а получился Aurus: что можно увидеть при детальном рассмотрении авто

"Российский Rolls-Royce", "гордость отечественного автопрома" - какими только эпитетами не награждали этот автомобиль! А вот те, кому довелось увидеть машину вблизи, говорят о ней крайне осторожно. Почему - понятно из видео в посте.                                    





В сети появилось видео, в котором "разобрали по косточкам" Aurus Senat. Причем, не вдаваясь в подробности электроники и внутренностей авто.  Достаточно было рассмотреть машину не на картинке, а вблизи, чтобы увидеть, что автопром остался верен своим традициям.    


Лак плывет, уплотнители не прилегают так как нужно, да и отдельные элементы авто подогнаны так, что косяки видны невооруженным глазом.    


Автор ролика недоумевает: "И вот за это нужно отдать 18 миллионов?"    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. Дорожный Бесконтактный поединок с выпивохой в стиле игр The Elder Scrolls Салют-7. История подвига Что могло пойти не так? Когда твой папа бармен Обращение Путина к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом Саудовский оркестр пытается сыграть гимн России и борется до конца Мужчина спас приятеля от поражения электрическим током Канадец застукал пытавшихся уединиться в лесу рысей Как изменились стандарты мужской красоты за 100 лет На 8 марта девочкам Туркменистана подарили пустые конверты, а у женщин-водителей отобрали права