10 февраля 2020 года в 10:12

Федор Смолов назвал главную проблему российских футболистов

Долгие годы СМИ и фанаты спорят, почему же у российских футболистов не получается хорошо выступать на западе. Во всем винят высокие зарплаты, плохую физическую подготовку, низкий уровень чемпионата страны. Но правду открыл Федор Смолов, который недавно перешел в "Сельту"





"Чтобы выступать в Европе, необходимо знание английского языка. С этим большие проблемы в России. Футболисты слабо его знают, и боятся покидать "комфортные" условия. Я могу сказать только за самого себя. Я рад переходу и благодарен за это "Сельте"" - сказал Федор Смолов.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мальчик, который нарисовал Аушвиц Гусёнки нету В красноярском парке аттракционов почти на час зависло колесо обозрения Названы самые редкие имена новорожденных в России Мощная драка двух здоровых мужиков в одной из пивных в Ермолино Плохой сигнал. Новости сталинских репрессий. Про пересадку деревьев Школьница из Томска купила права на экранизацию рассказа Стивена Кинга Как наиболее безопасно уничтожить МКС Подборка интересных и веселых картинок 31.07.22 15 самых массовых, дорогих и смертельных похорон мира Беда коварно пришла, откуда не ждали