13 февраля 2020 года в 12:07

"Что-то пылесос забился!": подругу девушки изумила причина отказа бытовой техники

Широко распространенное мнение о том, что женщины делятся на "прелесть каких дурочек" и "ужас каких дур" лишний раз подтверждается этим коротким видео. А в вашем доме пылесос исправен?                                    





Девушке можно не знать принцип работы карбюратора, если она не водит авто, но героиня этого ролика, похоже, действительно свалилась с Луны, потому что даже не догадывается, что пылесос не съедает пыль без остатка. И только не говорите, что вы и сами сейчас узнали об этом в первый раз в жизни!    


Вон он, несчастный пылесос, внезапно переставший нормально работать. Пора подключать эксперта - подругу с богатым жизненным опытом.    


Твой метод только с девушками работает- no sound sorry (@flowercandie) February 9, 2020
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда не понравилось обслуживание в магазине Медведи пытались спасти детеныша, застрявшего в мусорном баке, но в итоге ему помогли полицейские Стоило Сплин посадить на самоизоляцию, как они годную песню написали Илон Маск показал миру свинью Самое красивое место Никогда такого с отечественный автопромом не было, и вот опять Из уфимской бабушки в больнице высыпалось почти 300 тысяч рублей Полицейский спас упавшего на рельсы пенсионера Мужчина выбрал неудачное место для предложения руки и сердца Медведи нарушили покой туристов и полакомились их едой Штурм наркопритона Фельдшер скорой помощи отсудила 30 тысяч рублей у неадекватной женщины