16 февраля 2020 года в 22:45

Блогер Александр Шпак решился на еще одну операцию

Мы уже писали о неоднозначном поведении блогера Александра Шпака, который забил все тело татуировками и вставил импланты. Вот таким Шпак был до "преображения", а вот как выглядела его свадьба. Теперь же Александр решил вернуться к прежним формам и постепенно избавляться от привычного всем образа - например, он вытащил силикон из ягодиц.
40-летний Александр Шпак знаменит в Сети из-за эпатажного поведения и внешнего вида - помимо тату он увеличил губы, сделал клыки, вставил импланты в грудь и ягодицы. Чаще всего его называют фриком, поэтому он решил избавиться от пышных форм и удалил импланты из ягодиц.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Детские костюмчики на новый год Черный юмор Женщине не подошли штаны с AliExpress, и она отдала их мужу 25 уличных печейдля божественной пищи с привкусом дыма Каким было бы совмещение авто Ferrari F40 и Ford Mustang Интересные кадры из Шри-Ланки Опасные селфи! Демотиваторы Редкие кадры, подсмотренные на съёмках фантастических фильмов 80-х 30 жизненных случаев, которые поймет каждый, кто летал на самолетах Неловко вышло Лучшие мемы о коронавирусе