17 февраля 2020 года в 19:17

Звезда видео "Вези меня, мразь" рассказала свою версию произошедшего

Устроившая истерику в такси и назвавшая водителя "мразью" девушка рассказала, чем ее спровоцировал водитель и как она отнеслась к   пародии на нее   от Ивана Урганта.                                    





Девушка призналась, таксист довел ее до состояния аффекта, у нее впервые в жизни такая ситуация: "совершенно детская реакция - плакать, кричать, стучать ногами. До такого состояния можно довести любого".
Яна пояснила - она абсолютно толерантна к любым национальностям, про "узбека" сказала от безысходности, не понимала, почему он так с ней разговаривает. После того, как ее высадили на Можайке, ей пришлось ловить попутку. А позже в службе такси ей заявили: этот водитель не трудоустроен.    


Отреагировала Яна и на пародию на нее от Ивана Урганта: "Сперва, меня это обидело. А потом я поняла, что он провел хорошую параллель. Это такое показательное видео - бесполезно кричать на стену, что бы ты ни делал, не будет результата. Ролик действительно забавный" - сказала девушка.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что-то снова пошло не так Внезапное нападение питбуля на бегуна Новый челлендж у девушек на самоизоляции Песня про новую стрижку Маленький, но смертоносный боевой робот Косолапый любитель мороженого устроил погоню за своим хозяином Забавный зеленый попугай поет детскую песенку Проблемы вебкам моделей Зарплаты фигуристов в спорте и шоу по откровению Елизаветы Туктамышевой Как в