25 февраля 2020 года в 20:41

Момент наезда на ребёнка в Новокузнецке попал на видео

В Новокузнецке на проспекте Строителей водитель автомобля Lexus на регулируемом пешеходном переходе сбил 10-летнего мальчика.                                    





-

По предварительным данным, 36-леиний водитель за рулём автомобиля Lexus IS250, двигавшийся со стороны проспекта Металлургов в сторону улицы Ноградской, въехал на регулируемый перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 10-летнего пешехода, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, - рассказали в ГИБДД Кузбасса.    
Смотреть с 0:40


Пострадавшего мальчика госпитализировали с травмами различной степени тяжести, он находится на стационарном лечении.    
-

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда выпила, главное не спалиться! Увидимся позже неудачники! Целеустремленный обочечник на ВАЗе Пять человек погибли в Иркутской области, пытаясь скрыться от полиции Нет масок в аптеках? Держи решение проблемы! Облом Девушка, ехавшая на байке, подлетела на несколько метров в воздух, из-за взорвавшегося люка То, что мы часто видели в кино, происходит в реальности Как тушили скважины в СССР В Disney посчитали свои старые мультфильмы расистскими Красная ГЕРОИ КОРОНЫ И ВИРУСА: Заражение Эрэфии Пьяная москвичка отказалась платить за проезд в такси и обвинила водителя в изнасиловании