25 февраля 2020 года в 16:47

В Твиттере делятся фотографиями любимых блюд, от которых просыпается зверский аппетит

Интернет-пользователи решили, что ресторанная еда - это, конечно, вкусно, но ничто не сравнится с домашней картошечкой, соленым огурцом, холодцом и десятком других блюд, за которые можно простить любые прегрешения. Никаких изысков - все родное и знакомое с детства. Автор канала "Что я хочу покушать" предложил поделиться своими кулинарными желаниями, и не ожидал от подписчиков такого энтузиазма.                                    





Если вы являетесь поклонниками домашней еды, этот пост - специально для вас. Здесь не будет никаких мишленовских изысков - только вкусная и знакомая с детства еда.  И хотя автор этого канала никак не ограничивала пользователей в их предпочтениях, предложив поделиться тем, что они съели бы прямо сейчас, люди в едином порыве стали перечислять блюда, которые любят, наверное все и везде - от Камчатки до Калининграда.    


Итак, что бы вы хотели съесть прямо сейчас?    
"Молодая варёная картошка с зеленью и маслом, пресервы из сельди со специями и чёрный хлеб со злаками"


Твит этот малоинформативный. По сути, в нем лишь фото, но какие! Подписчики признаются, что приходят сюда и будто окунаются в детство.    
"Краюшка пахучего хлеба, которую ты обгрызаешь по пути домой из продуктового, куда тебя в десять лет послала мама"


Оказывается, несмотря на изобилие новых и каких угодно продуктов в наших магазинах, пищевые привычки, которые были заложены с детства, просто неискоренимы. И многим по-прежнему хочется прямо сейчас съесть не хамон или "дефлопе с семенами кациуса", а простых и сытных блюд, которые готовила мама и бабушка.    


А кто-то и вовсе заметил, что благодаря этому аккаунту теперь знает, что приготовить на обед или ужин.    
"Жареная картошечка со специями и солёные огурчики"
















"Мягкая творожная запеканка, политая сгущёнкой, и то самое сладкое столовское какао"


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как Сеть реагирует на новости о коронавирусе в России Мир полон удивительных вещей и необычных явлений Демотиваторы Классные автомобили, о которых можно только мечтать... В Тюмени творится что-то странное Подборка прикольных фото Неверные супруги, попавшиеся на измене Заброшенные корабли со всего мира Самолет, который можно арендовать на ночь Драматическая фотоистория спасения крольчонка от вороны 20 гениальных зарисовок из людской жизни Когда родители не совсем честные