28 февраля 2020 года в 18:53

Измена? Какая измена?

После обильного продолжительного застолья он пошел ее проводить. Странным образом дорога привела их в его пустующую комнату в коммунальной квартире, где они решили немного передохнуть.
Отдых был активным, ритмичным и громким. Вдруг в дверь позвонили. На пороге стояла внушительной комплекции дама, и настроена она была очень решительно. Отмахнувшись , как от назойливой мухи, от худенького соседа, попытавшегося в порыве мужской солидарности преградить даме дорогу, она направлялась к двери.
- Там никого нет, - предпринял еще одну слабую попытку сосед.
Но в дверной замке торчала забытая связка ключей.
Дама распахнула дверь и замерла: на кровати, стоящей чётко напротив входа, вовсю разворачивалось кино для взрослых.
- Ах ты, козел! А ты, Катька, подруга называется! - законная супруга была в ярости.
- Что ты орешь? - абсолютно невозмутимо, густым низким басом спросил герой - любовник, все еще оставаясь в прежнем положении.
- Ну ведь вы тут.. ну это самое... лежите! - жена была обескуражена.
- Лежим. Да. Отдыхаем. Что ты орешь? - мужчина был совершенно спокоен.
- Да как же... вы же голые...

- Голые, да. Я ее провожал, устали, зашли, прилегли, жарко стало, разделись. И что ты орешь? - убедительный бас говорил правду. Просто немножко не всю.
- А ты, Катька, все же бесстыжая, разделась тут перед моим мужиком! - дама негодовала, но уже тише.
И в итоге, отправив подружку - негодницу добираться до дома самостоятельно, супруги, к слову сказать, родители четверых детей, страстно помирились все на той же кровати.
P.S. Поступки действующих лиц - исключительно их личное дело; но убедительное спокойствие мужчины, утверждающего, что черное - это белое, и готовность супруги в это поверить, видимо, один из секретов их долгого и почти счастливого брака.
Каким образом быть счастливым - каждый выбирает сам.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему у некрасивых девушек больше шансов привлечь мужчину Папин кошмар Гестапо толерантности Трехкратно Про двух генералов Помощница с интимом Хитрое мошенничество У жены закончилась демоверсия. Жизнь превратилась в ад Все что вы не хотели знать про работу в морге Я принял присягу государства НАТО Про веганов и лицемерие Какие соцсети нужны мужикам