10 марта 2020 года в 03:17

Необычный природный феномен на озере в парке Роки-Маунтин

Гости национального парка Роки-Маунтин в США стали свидетелями необычного природного явления и увидели "застывшие" волны. Их можно наблюдать на поверхности озера Дрим, где сейчас особые погодные условия.
Примечательно, что "скульпторами" выступили не ветер и не мороз. Метеорологи считают, что все дело в подтаявшем льде, который дрейфовал по поверхности водоема, пока не замерз в виде причудливого рельефа.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведева вообще не меняется! Замечательные фотографии из путешествий Воррарита Анантсоррарака Воссоединение 9-недельного детеныша леопарда с матерью Комменты отжигают: 18 примеров, когда самый сок - в обсуждениях Кот с необычной черно-серой мордой стал отцом - и вот как выглядят его отпрыски Шутки и мемы 27.04.2024 Фильмы, которые были запрещены в определённых странах Это птица? Это самолёт? Эту Супермэн? Нет, это ДИВАН!⁠⁠ Пример хорошего мальчика Умер бывший секретарь ЦК КПСС Егор Лигачев Что будет, если поставить в машину аккумулятор большей ёмкости Разница поколений: один в 16 лет ушел на фронт, а другой в 19 лет испражнился на стенд ветерана ВОВ