17 марта 2020 года в 07:01

Google спалил, что я писал в WhatsUpp

WhatsUpp анализирует нашу с вами переписку и передаёт данные своим партнерам Как это увидеть? Покажу на своём примере. Иногда я использую мессенджер как записную книжку. Поскольку пользуюсь двумя телефонами, то мне бывает проще всего скинуть заметку или напоминание на свой второй ватцап-номер. Вчера перед сном я вспомнил, что давно хотел купить коллаген и решил поискать его завтра в известном интернет-магазине (в котором, однако, я еще ничего не заказывал). Поэтому в напоминании записал "коллаген на iHerb" и спокойно лёг спать.



Утром я почитал новости и записал тему для статьи. Потом пошел по своим делам, проигнорировав напоминание. Наивный. Когда уже к обеду заглянул в смартфон почитать статьи, и невольно взглянул на рекламу под одной из них, то вдруг чуть не поперхнулся! этим самым.. коллагеном:






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 примеров действительно шедевральной рекламы Сверхсветовые корабли оказались бесполезными Это было не хуже лего... Полицейские избили парня, который пытался попасть к себе в дом через забор Как я поднялся на бирже: стратегия, оценка рисков, доходность Смешные и добрые видео Китайцев, изобразивших негров, обвинили в расизме Россия использовала СВЧ-пушку Приколы и картинки 11.04.2024 Смешные видео Соломон Маркович,или после 60-ти жизнь только начинается!