28 марта 2020 года в 23:00

Разбойное нападение подростка на цветочный киоск попало на видео

В Екатеринбурге несовершеннолетний преступник ворвался в цветочный магазин и потребовал у продавщицы деньги из кассы. Затем он начал запугивать женщину ножом и забрызгал помещение перцовым газом из баллончика.




Добычей преступника стали пять тысяч рублей, похищенные из кассы, не смотря на сопротивление сотрудницы магазина. Полицейские вскоре нашли налетчика: на месте происшествия подросток оставил свои отпечатки пальцев, и найти его не составило труда, поскольку они уже были в базе - нарушитель уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и был судим за подобное преступление. Молодой человек оказался жителем Асбеста. Он был задержан в своем городе. Под давлением доказательств юноша признался следователям в содеянном. За разбой ему грозит внушительный срок заключения, вплоть до 10 лет лишения свободы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Директор школы сообщила ученице, что у неё толстые ноги и короткие юбки носить нельзя Эффективный менеджер Кот пришел в ярость и чуть не выколол глаз хозяйки, когда та вылезла из чемодана Путин подписал закон, касающийся кальянов, вейпов и электронных сигарет Эффектная посадка на планере в дождь Kurwaлёт Скрытность 80 lvl: Конфликт самокатчиков и мужчины с коляской в московском парке Пожарные спасли крысу, застрявшую в канализационном люке Когда не умеешь проигрывать