5 апреля 2020 года в 16:00

Метните в меня паспорт. Новая форма обслуживания в Сбербанке

Из-за пандемии коронавируса в стране не только обязали всех носить маски, но и установили дистанцию между людьми. По рекомендациям ВОЗ нельзя подходить друг к другу ближе чем на 1,5 метра. В магазинной очереди это действительно удобно, а вот в банке получается дурдом.




Теперь, чтобы получить наличные или справки людям приходится вспоминать уроки физкультуры и практиковать прицельное метание. Сотрудники Сбербанка не отстают и столь же прицельно кидают в людей деньгами. Смотрим, как, теперь происходит обслуживание в одном из отделений банка. Так что пока вы сидите дома, можно поиграть в новую игру от Сбербанка - "Ваши документы, пожалуйста".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень троллит свою младшую сестру, забирая её из школы под музыкальные хиты из 2000-х Горячая пельмешка В Испании учительница показала школьникам строение тела человека с помощью купального костюма Первоапрельская шутка на лекции от профессора математики Прощай, мужик! 8-летний мальчик не побоялся дать сдачи грабителю, атаковавшему его маму Кошка не хочет отдавать хозяйке украденный кусок пиццы Авария дня. Смертельное ДТП с мотоциклистом в Салехарде Ещё одна обочечница. А могла бы вправо уйти. Но, ей туда не надо Крыса украла банку из-под кофе и начала прыгать словно кенгуру Это вовсе не пришествие нового терминатора, просто дерево упавшее на ЛЭП