29 апреля 2020 года в 07:34

Люди во время самоизоляции на иллюстрациях Клементины Петровой

Болгарский иллюстратор Клементина Петрова (Clementine Petrova) обычно находит вдохновение в повседневных ситуациях. Даже сейчас, когда каждый день почти одинаковый, есть много маленьких моментов, которые выделяются. Такие моменты она отображает в своих работах.




"Прошло уже больше месяца с момента начала локаута, и я иллюстрирую свою повседневную жизнь с другом дома. Некоторые из этих иллюстраций - это мы сами, некоторые - вымышленные персонажи. Это помогает нам привнести комфорт и скоротать время, делая что-то творческое", - говорит Клементина.








































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ох уж этот тюнинг Мама превратила комнату дочери в Хогвартс Фотографии, в которые нужно присмотреться Самоизолированные люди начали Неожиданные находки в самых обычных предметах Странные ситуации и посты в социальных сетях, с которыми можно столкнуться лишь в России Подборка забавных твитов обо всем Один вопрос: зачем? 12 странных вещей, которые нашли люди в неожиданных местах Безграмотность и опечатки, которые заставляют улыбаться Фото из СССР Как выглядели участники 15 легендарных рок-групп в самом начале карьеры