30 апреля 2020 года в 19:51

10 признаков хорошей жены

1. Женщина, рядом с которой ты не голодаешь. Ну, да, а что? И не важно каким способом это достигается - борщами или пиццей с быстрой доставки. Главное, что ты не умираешь с голода.
2. На второе место мы поставили супружеский долг. Если несмотря на все твои "дневные" косяки, жена ночью не отворачивается от тебя с больной головой, значит... В общем, вы и сами понимаете, что это значит.
3. Твоя одежда не воняет. А если она еще и поглажена! Сейчас та часть мужчин, которая считает, что накрахмаленные белоснежные рубашки сами рождаются в шкафу - возмутятся. Но это либо у вас домработница, либо скоро придется нанимать, потому что это адский труд и если вы это не цените (а вы 99 % это не цените), то надолго вашей жены не хватит. Поэтому в идеале - если жена вообще следит за чистотой вашей одежды. Вы же не стираете руками ее кружевные трусики? Достаточно того, что она гладит постельное и тонны детской одежды.

4. Если каждое утро ты смотришь в чистое зеркало в ванной. О! Ванная и туалетная комнаты это отдельная песня. Мужчины, я к вам сейчас обращаюсь. Вы зашли в туалет, посидели там час тыкая в смартфон, смыли, ну, может некоторые еще ершиком помахали. Знаете, что такое поход в туалет для женщины? Это вымыть унитаз, сидушку (снаружи и внутри), промыть ершик, протереть стены и полы. Тоже самое в ванной... Я, пока умываюсь, протираю зеркало, раковину, начищаю краны... Именно поэтому в ванне и туалете чисто, а не потому, что вы ершиком помахали. Я как-то ради эксперимента ни к чему не прикасалась 2 дня. Муж был в шоке и назвал меня засранкой. О как!
5. Чистая плита. Для тех мужчин, которые не в курсе, расскажу, что плиту надо протирать после каждой готовки, иначе потом придется мыть с химией. Слышите? После. Каждой. Готовки! И если вы вдруг, среди ночи, надумали себе пожарить яишенку на сале, то утром на плите можно картошку фри делать! Простите, крик души. В общем, плита тоже сама себя не моет.
6. Этот пункт читаем если дома есть животные. Собственно, у меня все. На этом можно бы и закончить в этом пункте, но, зная мужчин, поясню: Кошачий лоток не для красоты стоит и если он постоянно чистый - это не значит, что вам достались уникальные коты, которые не ходят в туалет. Догадываетесь о чем я? (см. п. 4) Кстати, чистое место едальни животных тоже не означает, что у вас супер аккуртные питомцы. Сечете? И для кого это сейчас новость, то можете прямо с гордостью считать, что у вас идеальная жена.
7. Если сквозь окна видно мир, а ты ни разу их не мыл.
8. Если ты не знаешь сколько стоит кВт электроэнергии, куб воды и пр.
9. Если вы можете с ней разговаривать и вам не скучно.
10. Если она встречает вас с улыбкой, с чистой головой, опрятно (миленько, симпатично, сексуально) одетая. Вот этот пункт очень важен, если все 9 пунктов соблюдены. Значит, у нее нашлись силы на себя. А силы на себя у нас, у женщин, находятся только в том случае, если рядом с нами хороший муж.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На следующей неделе не работаем Приключения Бруталино Шпрехен зи дойч? Кому, что и сколько мужчина должен? Хочу не быть алкашом Впечатления рожениц Москва глазами провинциала спустя три года В СССР было хорошо? Я принял присягу государства НАТО Взгляд изнутри: Менеджер салона сотовой связи Сила любви Что не так с работодателями и почему молодые не хотят больше работать