21 мая 2020 года в 14:38

Chevrolet Blazer K5 1972 года от Ringbrothers — Правильный рестомод

Вот такой интересный внедорожник был на этой неделе в продаже на сайте Bring a Trailer. Первая полноприводная модель от мастерской Ringbrothers.





Первый такой рестомод мастерская Ringbrothers показала в 2018 году. Рецепт классический, автомобиль полностью разобрали, раму и кузов восстановили до заводского состояния и собрали все обратно на современных компонентах.
Данный экземпляр получил оригинальный карбоновый капот и лифтованную (+ 25 мм) подвеску от Bilstein. Все это установил на 17-дюймовые диски от Circle Racing с шинами от BF Goodrich.




Салон перетянули современными материалами, установили аудиосистему Alpine и кондиционер от Vintage Air.


Под капотом поставили 5.7-литровый кастомный V8 ZZ430 от GM Performance Parts с топливной системой Holley Dominator и 4-ступенчатым "автоматом" 4L80 от Bowler Performance.


Пробег всего 450 миль после переделки.


Спрос на машину превысил наши ожидания. За последние 10 минут торгов два покупателя подняли его цену с $200,000 до $300,000! Очень удачная продажа для такого рестомода.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Настоящего гурмана не нае@ешь Современный богатый цыганский табор: тысячи 130 лет исполнилось со дня рождения Михаила Булгакова Бывшая шеф полиции обманула государство на тысячи долларов после того, как на неё упал труп Чешская SKODA представила новый Kodiaq 2024 Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс Девушки, которым есть, чем похвастаться (25 фото) Шутки и мемы 14.06.2023 Запоздалое признание автомобилей Tucker Авария дня. Момент смертельного ДТП в Ленинградской области Туристы и жилье: эпические подставы История спасения солдата с неразорвавшейся миной хирургом-минёром Пахманом