23 мая 2020 года в 21:52

Николь Ковальчук – супруга хоккеиста сборной России

Как и все спортсмены, один из лидеров сборной России по хоккею Илья Ковальчук проводит на самоизоляции. Правда, НХЛ пока не дало четких прогнозов - когда закончится сезон. Поэтому ему приходится тренироваться и активно заниматься спортом - в этом ему помогает красавица-жена Николь.
Николь - одна из самых преданных жен в мировом хоккее.





Николь успевает не только заниматься семьей, но и участвовать в модных фотосессиях для журналов и заниматься небольшим бизнесом, который связан с одеждой.


Forbes говорит о том, что годовой доход Ковальчука составляет примерно 11 миллионов долларов, это дает ему возможность жить на широкую ногу и реализовывать все мечты и желания супруги.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Секси Mandy гуляет голая по улицам Лондона Загорелая брюнетка раздвигает ножки на зеленом стуле Шикарная эротика грудастой брюнетки на кровати с пологом Olivia Preston плавает в море обнаженная и лежит на белом песке Шейла раздевается и крутит попкой в красных трусиках Валентина Фрадеграда на фотографиях в Instagram Обнаженная женщина голая позирует в пруду Обнаженная шатенка в плетеном кресле Нежная девушка с голубыми глазами показывает красивую попу Две сексуальные блондинки с большими сиськами разделись в полицейском участке Сексуальная секретарша раздевается на рабочем столе Katana Kombat с голыми сиськами машет цветастой юбкой