26 мая 2020 года в 19:52

8 признаков того, что ваша девушка с низкими моральными принципами

1. Не считает нужным раскрывать свои личностные качества перед партнером и обществом, уделяя максимальное внимание внешности и благосостоянию. Гораздо важнее жизнь напоказ и жизнь в удовольствие - салоны красоты, шопинг, путешествия, ведение страниц в социальной сети и прочее.
2. Вульгарные наряды и чрезмерная оголенность тела. Девушки с низкими моральными принципами предпочитают демонстрировать наиболее выигрышные части своей фигуры. Это делается с целью привлечения мужского внимания и вызывания зависти у женской аудитории.
3. Навязчивая и назойливая в общении с противоположным полом. Девушка имеет в своем окружении большое количество мужчин разного возраста, в том числе и женатых.
4. Нет целей и стремлений, непостоянна в своих чувствах и переживаниях. Девушке чужды неизменность в своих чувствах, стремлениях, мечтах, отношениях, в исполнении обязанностей и долга.

5. Семейные ценности не в приоритете. Сначала планирует пожить для себя, познакомиться с интересными людьми, увидеть мир. Семейный быт, рождение детей считает скучной затеей, которую лучше оставить на самый последний момент.
6. Завышенные требования к мужчине. Считает, что сильный пол полностью несет ответственность за материальное и эмоциональное благополучие женщин. Порой желания и потребности носят неадекватный характер и далеки от реальных возможностей. Мечтает о роли принцессы или королевы.
7. Халатно относятся к деньгам, живя одним днем. Не делает накоплений, не думает о будущем, мечтая, что в один прекрасный момент всё в жизни прекрасно сложится и для этого не следует прилагать каких-либо особых усилий.
8. Испытывают повышенную страсть к деньгам. Строят отношения исключительно с самостоятельными мужчинами, которые не прочь тратить деньги на женщину. При этом считает, что никому ничего не должна.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Бельгии запретили группенсекс. Лютует режим Молния Закон сохранения Страназапретов 12 плюсов жизни незамужней девушки Кабинет с фикусом 55 мужских советов от мужчин Скучно Как избежать «обязанности» платить за даму в ресторане. Простая инструкция Пельмень Интересный парадокс: женщины ищут «настоящих мужчин», а взамен им предложить нечего Полиция на удаленке