12 июня 2020 года в 08:37

Сквозь года: отцы сравнили себя с сыновьями

Наверное каждый мальчик в своей жизни слышал фразу "Весь в отца!". Пользователи сети решили проверить, так ли это и принялись публиковать фотографии себя и своих сыновей в одном возрасте. Некоторые фотографии просто поражают своим сходством!





Пользователи сайта Reddit показали свои фотографии и фотографии своих сыновей почти в одном и том же возрасте. А ваши сыновья похожи на вас?    
"Разница между фотографиями - 30 лет"


"Справа - мой сын играет с моим любимым погрузчиком из детства"


"Мы с сыном даже спим одинаково!"


"Мой сын и мой муж с разницей ровно в 40 лет"


"Мой сын сделал фотографию как и я в 14 лет!"


"Мой сын держит мою детскую фотографию из 1995 года"


"Моя мать говорит, что её внук точная моя копия!"


"На первом фото - день рождение моего брата, а я стою и смотрю на его торт. На втором фото - день рождение старшего сына, и младший смотрит на торт так же, как я!"


Разница между этими фотографиями ровно 30 лет


"Слева - мой отец со мной ан руках. Справа - я с сыном на руках!"


"Мой сын в том же свитере, что и я 28 лет назад"



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гибкий человек Тлен, тоска и безнадега 35 увлекательных снимков из Reddit-сообщества Пятёрочка удивляет. Будни сотрудников магазина, о которых не догадываются покупатели Шутки и мемы про отставку правительства РФ Стиляги в метро Убойные житейские хитрости, которые могут сильно выручить Минздрав Краснодарского края пустился во все тяжкие Татарстан, чак-чак, эчпочмак Закрой рот и быстро возьми мои деньги Дети, лица которых просто обязаны стать самыми популярными мемами Самые мерзкие пассажиры метро