24 июня 2020 года в 16:37

Давай по справедливости! Ну хорошо, давай

Увольняется с работы напарник ( сменщик мой)
2  с половиной года проработал и решил,что пора новые горизонты открывать.
Подходит и потупив глаза говорит: Мы тут вентилятор брали в складчину за 2400.( Летом жара была неимоверная,а мой вентилятор почему то в его смену сломался)
Так как он тут остаётся,верни мне половину,которые я вносил.
Хорошо,говорю,только давай сперва дебет с кредитом сведём.
Диван,на котором ты спишь-купленный за мои деньги. Холодильник тоже. Чайник и микроволновка. Телевизор 32 дюйма из дома принесённый-тоже денег стоит. Про остальную мелочёвку даже не заикаюсь.
2,5 года ты всем этим пользовался,пора бы арендную плату внести. Ты ж мне не друг,не брат и не родственник,чтоб я тебя содержал за свой счёт,так?
Возьмём чисто символическую амортизационную плату по 10 рублей за смену за всю технику.Это просто как бы вообще за даром. В маршрутке проехать и то в три раза дороже.

За 2,5 года выходит что то около 450 смен. по 10 рублей . Итого с тебя ещё 3300 .Ну чисто по товарищески.
Я думал его кондратий хватит.Аж воздухом поперхнулся.
Всё с тобой ясно говорит.Вышел с объекта и больше я его не видел.
В офисе потом жаловался,что я его на деньги кинул)
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я возражаю...мам Потому и уходят Началось все с остановки меня сотрудником ГИБДД Толерантность и до ЖЭКов докатилась «Они издеваются» или несколько слов о придорожных камерах Надёжно зафиксированная барышня в предварительных ласках не нуждается Грязные советы, для взрослой жизни Жрун вместо кормильца: как выгоды семейной жизни превращаются в потери Длительное отсутствие секса убивает мужчин Вечный трезвенник. Спасибо печени за это Кого боятся ГАИшники? Бумеранг Мёбиуса