2 июля 2020 года в 00:38

Спасение медвежонка, застрявшего головой в пластиковой банке

Приехавшая на рыбалку семья увидела медвежонка, плывшего по реке с пластиковой банкой на голове. Недолго думая туристы помогли косолапому избавиться от ненавистного предмета.                                    





В Сети появились кадры необычной операции по спасению годовалого медведя, оказавшегося в критической ситуации - видео было снято на озере Марш-Миллер в американском штате Висконсин.
В минувшую субботу, 27 июня, семья Харт решила выбраться на вечернюю рыбалку. Приехав на озеро, они обнаружили молодого медведя, плававшего в воде с банкой на голове. Очевидно, хищник попытался добраться до какого-то лакомства, оставшегося в емкости, и застрял.
Люди решил помочь животному - подобравшись к хищнику на лодке, они предприняли попытку снять банку с головы косолапого. Напуганный медведь всячески пытался уклониться от своих спасителей, но в конечном итоге отцу семейства удалось вызволить голову зверя из банки.    


После этого медведь бодро поплыл в сторону берега и скрылся в чаще. К счастью, ни спасатели, ни спасенный, не пострадали.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Я уже переместился» , — настырный водитель Volvo из Питера Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай А в туалетах видеокамеры: московскому метро пришлось объясняться Мгновенная карма! Такой прогноз погоды я одобряю Cписали в океан: затопление огромного судна у побережья Бразилии Крипота 80 lvl: в Дагестане начали продавать мебель из чучел волков Очень хорошенький зум Безрассудный водитель квадроцикла чуть не погиб на ж/д переезде вместе со своей собакой Работают профессионалы Адам Сэвидж нашёл необычное применение роботу-собаке За 15 секунд бабуля создала 2-3 аварийных ситуации на дороге!