15 июля 2020 года в 19:44

Упоротая таксидермия - ночные кошмары обеспечены!

Таксидермия - это искусство изготовления чучел животных, история которого берет начало больше 300 лет назад. Но что будет, если доверить изготовление чучела не очень профессиональному мастеру? Смотрите в этой жутковатой и слегка упоротой подборке.                                    




Таксидермия - древнейшее понятие, которое означает искусство создание чучел животных. В качестве основы в таксидермии используется шкура животного, которая заполняется наполнителем. Первые таксидермисты появились более 300 лет назад - сейчас это искусство уже не пользуется былой популярностью, но все еще в ходу. Посмотрим на самые жутковатые и нелепые чучела, которые сотворили не очень профессиональные таксидермисты:    








































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Таксист более 40 лет снимает улицы Нью-Йорка Фото с экскурсии по Северной Корее Забавные переписки с неожиданным финалом Ретро фотографии Подборка смешных переписок Забавные рифмы из соцсетей 20 исторических фотографий, которые вы возможно не видели! Обедать будете? 20 анкет с сайтов знакомств от тех, кто четко знает, чего хочет в жизни Немного черного юмора Подборка забавных собак, которые на дадут заскучать хозяевам Цой и Юра Каспарян в США, 1990 год