17 июля 2020 года в 10:25

15 снимков "до" и "после", которые наглядно показывают, как быстро бежит время

Фотография - это своеобразная машина времени, с помощью которой можно легко перенестись в прошлое. Мы всегда можем предаться ностальгии по былым временам. Но по настоящему осознать насколько сильно изменился мир вокруг нас, и мы сами, можно только лишь сравнив снимки, которые сделаны в разные моменты жизни. В этом посте вы легко сможете это сделать.  
Папина дочка




Выросли вместе




Велосипедная прогулка Кройцберг, Германия 1985 год - 2020 год


Прошло много лет, а любимое место осталось всё то же


Между этими снимками разница 3 года


Мой телефон в 2019 году и мамин в 1998 году




Прошёл год, а кажется, что несколько лет


Первый офис Apple и современный вариант


Это Джонатан, гигантская черепаха, родившаяся в 1832 году. Слева его фотография, сделанная в 1902 году, справа-в 2017 году. Сейчас ей 188 лет.


Прошло 2 года, как я бросил пить


Я приложил много усилий, чтобы получить желаемый результат


Я шла к своей цели целых 10 лет


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наглость- второе счастье: попрошайки, с которыми не захочешь иметь дела Плакаты в честь 75-летия победы в одном из детских садов 25 неловких семейных фотографий, доказывающих, что семья — это радость и проклятие 15 неудачников, у которых день не задался - и их провалы стали достоянием общественности Немного черного юмора За яйцо кусь: львенок чуть не лишил отца его достоинства Смешные картинки из соц сетей Забавные совпадения на уличных снимках Антимоса Нтагкаса Когда у тебя самые крутые детские фото Рифмы из социальных сетей Ретро фотографии Советская карикатурана семейные отношения