23 июля 2020 года в 03:25

Марк Цукерберг покатался на серфе и рассмешил пользователей

Уже давно ходят слухи о том, что создатель Facebook Марк Цукерберг возможно не человек... а пришелец. На это указывает целый ряд факторов: его безжизненное выражение лица, стеклянный взгляд, странная манера речи и прочие противоестественные моменты. А на днях Цукерберг решил отдохнуть от работы и прокатиться на серфе. Но Марк вновь отличился и насмешил пользователей Сети. А некоторых даже напугал.





Миллиардеру очень не хотелось обгореть на солнце и он нанес на лицо огромное количество крема от загара. В итоге его выглядит так, будто его макнули в торт. Хотя у некоторых пользователей возникли другие ассоциации.




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Неутешительные итоги 1 сентября 2020 года Сильнейшая гроза затопила Петербург Рай для футфетишистов на Авито: от дешёвых и дырявых до запашистых женских Пост о церковных и околоцерковных деяниях в нашей жизни Никогда не отпускайте на прогулке собаку Смешные и нелепые заголовки в СМИ Как на все 100% защитить машину от угона и царапин Необычный эксперимент: девушка отвечала парням с помощью искусственного интеллекта На волне времени: 20 гениальных ходов, которые так нам были нужны Убойные мемы с котом, которые заставят вас посмеяться от души