24 июля 2020 года в 16:41

Варан остудил пыл облаявшего его пса

Собаки жительницы Таиланда встретили во время прогулки варана и решили облаять его. Ящер не стал долго это терпеть и ударил хвостом одного из подошедших к нему домашних питомцев.                                    





Хозяйка двух псов не стала вмешиваться в разборку своих питомцев с массивной ящерицей и запечатлела непродолжительное противостояние.
Владелица четвероногих питомцев, прогуливаясь с ними в окрестностях небольшого населённого пункта в Таиланде, стала свидетельницей, как варан, используя свой длинный хвост, заставил дистанцироваться одного из псов, который ранее порывался напасть на него.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Пошли вон из моей жизни»: женщина разгромила аптеку в Иркутске Учительница, назвавшая учеников нищебродами и свиньями, получила выговор и уволилась по собственному… Эффектный побег енота от крокодила Блогер предложил подписчикам обставить его новую комнату и показал безумный итог этого эксперимента Обезьяна делает себе гамак Кто виноват и что делать На Кубани судья зачитала приговор находящейся без сознания пенсионерке Брюс Уиллис вернулся к роли «Крепкого орешка» для рекламного ролика Для чего нужны медузы на сельской дискотеке? Жизненно У Моники Белуччи дочка подросла Обманутый жених показал гостям свадьбы кадры измены возлюбленной