1 августа 2020 года в 07:17

Покажи дяде как ты умеешь

Пришли ко мне вчера в гости две подруги, одна из них с дочкой 4 лет. Договорились, что я угощу их зеленым чаем с Тайланда, а они принесут роллы.
Ничего не предвещало беды.
Пока девчонки накрывали на стол и хозяйничали на кухне, я пошел в зал, организовывать развлечения для 4х-летней девочки. Со словами - "Пошли, тебе сейчас дядя Игорь покажет мультики".
Пока я запускал пс4 чтоб включить там ютуб, а затем найти мультики про Эльзу, я старался поддерживать разговор. Спрашивал про ее увлечения и все в таком духе.
Вдруг это чудо заявляет -
Д: "А еще я на шпагат могу сесть!".
Я: "О, круто как! Покажешь?" (А сам продолжаю смотреть в телевизор)
Д: " Конечно! Щя!"
И бежит на кухню.

То, что произошло дальше, заставило мое сердце уйти в пятки.
Слышу детский радостный голосок из кухни:
Д: "Маам, маам! Дядя Игорь попросил меня штанишки снять, можешь помочь?"
На кухне воцарилась тишина. Мои глаза превратились в глаза Стива Бушеми. Задний проход сжался пропорционально глазам.
Бегу на кухню. Там девушки с такими же глазами смотрят на меня...
В общем закончилось все хорошо, посмеялись все вместе. Но, черт возьми, я очень надеюсь, что теперь этот детский голосок не будет преследовать меня в кошмарах.
upd. Объяснение логики девочки. Она была в джинсах и не смогла бы в них сесть на шпагат. Поэтому их нужно было сперва снять. А под джинсами были колготки.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизнерадостный мерзавец Метод все-таки действенный Не слишком ли высокая цена за исполнение желаний? Моя хорошая Короткие истории из жизни Уже два года обхожусь без женщины дома Про Отец Пенсии из СССР Точно судьба Мужчине бессмысленно искать поддержки у женщины У тысяч, сотен тысяч женщин «за сорок» нет мужчины и уже никогда не будет