20 августа 2020 года в 02:14

"Первый выстрел в воздух!": экс-полицейский в Сочи на просьбу перепарковаться стал угрожать оружием

Жительница курортного города не могла заехать в свой двор из-за неправильно припаркованной чужой иномарки, хозяин которой на просьбу переставить машину, встал в позу.                                    





Ох, уж эта парковка!  Сколько копий сломано в спорах о том, где можно и где нежелательно оставлять свое авто, а воз и ныне там.    


Инцидент, закончившийся демонстрацией оружия, запечатлели очевидцы в курортном Сочи. Жительница города, проживающаяв частном доме на улице Попова не смогла вечером попасть во двор: некий мужчина припарковал свою машину так, что перегородил въезд. Когда дама поросила перепарковать иномарку, чтобы поставить свое авто у калитки, тот возмутился, достал оружие и стал им угрожать. "После этого он сел в машину и начал на всех газовать. Мужчина кричал, что он бывший сотрудник полиции и нынешний начальник охраны", - рассказала очевидица конфликта, которой  удалось снять на видеокамеру кульминацию инцидента.    


По факту случившегося ГУ МВД по Краснодарскому краю проводит проверку.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивая и сильная девушка Грузовик с экскаватором обрушил мост над ущельем в Индии Как индийские полицейские борются с нарушителями карантина Хоккеист отправил своего соперника в нокаут во время матча Немного ретро-юмора Ничего необычного, это Россия Людей выбросило на необитаемый остров и они жили там 7 лет В Волхове голосующих встречают братки на  Облом Спасение рыбаков, оказавшихся в воде после столкновения с судном 3D звук дождя для сна и расслабления Когда для счастья нужно совсем немного