23 августа 2020 года в 11:20

Как крестится Ольга Бузова и при чем тут масонские знаки

Заметили, что известный православный жест певица и телеведущая делает наоборот? Пока нет точных данных, почему же так - говорят, что Ольга давно уже дружит с масонами, которые и дали ей возможность заработать и прорваться к славе. Например, перед концертом на удачу она очерчивает в воздухе треугольник.
А треугольник - это символ масонов.





Кроме того, Бузову обвиняли в демонстрации демонических знаков. Ходит шутка, что она продала душу дьяволу за славу и успех!
Или она просто не понимает, что показывает?






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американка больше семи лет врала, что у неё дочери рак, чтобы получать пожертвования Восстание машин: на заводе Tesla в Техасе робот вышел из строя и напал на инженера Юмор на любителя Актеры, над которыми как следует поработал компьютер Домик для осьминожки Президент Бразилии раскритиковал предложенную ему на приемах в Европе еду Mercedes-Benz S600, когда-то принадлежавший Майклу Джордану, выставят на аукцион Пошлый юмор 12.10.2023 Лесные пожары бушуют по всей Греции: туристы и местные жители эвакуированы Группировка из 3457 активных спутников Starlink Собрали леса Американские засранцы на Луне