26 августа 2020 года в 20:16

Теперь я ваш начальник!

Работала я как-то в крупной корпорации в отделе рекламы. Отдел у нас был дружный, работали мы с шутками да прибаутками. Иногда после обеда выпивали по 50 из корпоративных подарков и ходили к друг другу в гости. В нашем отделе я прошла уже тогда путь от простого до ведущего специалиста и занималась различными рекламными мероприятиями по разным городам большого и маленького формата.
И вот как-то случилось, что начальница наша ушла в декретный отпуск. А на ее место исполняющим обязанности назначили одного из сотрудников - к тому времени он работал в компании дольше всех. Уж не помню, что там случилось, но через какое-то время его резко уволили. А я решила пошутить.
Открываю шумно дверь в наш кабинет и громко так говорю:
- Ну что, теперь я ваш начальник, ребята!
Сажусь на свое место и ноги на стол закидываю.
- У меня не забалуешь! - строго добавляю.

Немая сцена. Народ в шоке. Как могли назначить девочку, которая с флажками по концертам бегает и промоутеров строит?!
- Да, шутка! - говорю. Все выдохнули.
А через неделю меня и вправду назначили и.о. начальника нашего отдела. Потому что финдиректор сказал, что я там самый адекватный человек. Стояла я под кабинетом минут 10 и не знала, как ребятам сообщить. Надо ли говорить, что они мне ни фига не поверили, пока не увидели приказ? :)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я денег заработал, и что из этого вышло Рассказ охранника питерского борделя Почему женатых мужчин так просто увести из семьи? «Рубль-двадцать» Почтовая марка, которой не было в каталоге Обмельчали Чужие жизни Должен ли мужчина прощать измену? А как вы относитесь к авто? Забавные высказывания, которые дети выдавали своим родителям Не нужно обижать картофель Почему утонул «Одесский пароход»