14 сентября 2020 года в 15:15

В Москве на девушку с потолка упал строитель

С таких слов мог бы начинаться классический женский роман про любовь. Но в реальной жизни всё закончилось банальной проверкой следователей.                                    





В Москве шёл плановый ремонт дореволюционного многоквартирного дома в Печатниковом переулке. Рабочие приступили к работам на крыше здания. И всё шло как обычно, пока под ногами одного из строителей не рухнуло перекрытие.    


28-летняя Кристина в это время мирно лежала на диване, и вдруг на неё с потолка посыпался строительный мусор, а затем и вовсе свалился молодой человек. Девушка получила травму головы, соседка по коммунальной квартире вызвала ей скорую. По ее словам, помощь медиков также нужна была и строителю, но его в спешном порядке унесли коллеги.    


Прораб же на вопросы журналистов заявил, что всё в порядке, а потолок в квартире восстановят в ближайшее время.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наташа, вставай! КамАЗы на жесткой сцепке: ДТП с двумя военным грузовиками в Екатеринбурге Авария на перекрестке в Волгограде Бродячему коту со слипшимися из-за инфекции глазами помогли снова начать видеть Селёдка под шубой, космонавты и Лобода: новый клип лидера Rammstein Обращение Путина к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом Прожорливая чайка проглотила сосиску целиком Морской пехотинец США, боящийся высоты, три раза потерял сознание во время прыжка с парашютом Джеки Чан рассказал, как чуть не погиб на съёмках нового фильма В Германии водителя приговорили к двум годам тюрьмы за опасный обгон Происшествие в лучших традициях фильмов Болливуда Грузовик с экскаватором обрушил мост над ущельем в Индии