22 сентября 2020 года в 17:27

Сейрил Рамадан - настоящий мастер "фотошопных дел" из Индонезии

Когда ты мастерски владеешь фотошопом, можно стать другом любой знаменитости и оказаться абсолютно в любой локации. Молодой парень из Индонезии Сейрил Рамадан настолько хорошо работает в фотошопе, от чего кажется, что он действительно принимал участие в съемках знаменитых фильмов. Благодаря своему хобби он стал настоящей знаменитостью в Instagram. Давайте посмотрим на его забавные работы.
Это Сейрил. С помощью графического редактора он может попасть в любой сюжет и кадр и присоединиться к звёздам прямо у них дома.
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные и смешные ситуации, с которыми можно столкнуться Боевые коты захватывают дома своих хозяев в картонных танках Россия в 2046 году Будущие, о котором мечтали феминистки, наступило Ироничные цитаты для поднятия настроения Диалоги с мошенниками в Интернете О наших кредитах с юмором. Ситуации, которые так всем близки Забавные и правдивые твиты о школьной жизни от учительницы Подборка интересных и веселых картинок СМС приколы! Чище не бывает: 50 примеров истинной силы высокого давления Подборка прикольных фото