23 сентября 2020 года в 15:28

Минет, TV и SMM

Съёмочная площадка известного телешоу. Николай садится на холодный кожаный диван. Неуверенно, на самый краешек. Чувствует себя не в своей тарелке. Высоко задраны штаны, видно носки разного цвета. Шмыгает носом.
- Куда говорить? - спрашивает у кого-то. Ему указали на нужную камеру. Николай поворачивается к зрителю небритым лицом.  В образе Николая мы безошибочно угадываем обыкновенного гопника.
- Ну че, эта, рассказывать? Приехал в Москву, называется, хуле...  - начал он.
За камерой что-то строго говорят, не разобрать.
Колян, откидывается назад поудобнее, скрещивает на груди руки, послушно кивает. Продолжает плести косноязыкую паутину:
- В Ивановске у нас какие развлекухи? Дискач и качалка. Всех тёлок, что давали - переёб, кому мог - морду набил. Невесело нихуя. Тогда и поехал в Москву, бабок заработать, жизнь новую узнать.

Так узнал, что до сих пор не могу вкурить, чё произошло! Началось всё с того, что, короче, оказался в баре, первый кэш отметить. А там тюлень такая ништячная подсаживается рядом и давай хуйню мне втирать всякую. Чё-та там пиздит, а у меня шишан колом, аж дымится. Но, думаю: "Не торопись! Надо подождать". В Москве у тёлочек свои повадки. Буду плыть по течению, глядишь, накуканю. Так и есть, рамсы-хуемсы, попиздели и поехали к ней ебаться.
Хоть она и говорила, что какая-то си-эм-эмщица, хуй проссышь, но еблась зачётно. Сосать, правда - ни в какую! Говорит - плохие воспоминания. Ну, думаю, со мной у тебя скоро такие воспоминания появятся, что до старости пизду сводить будет. Потрахались мы, как люди, стали спать укладываться. Она мне говорит: "Ты мне не мешай завтра утром, если рано проснешься. Я въебинар вести буду. Посиди в спальне, подожди, пока я не закончу". Я как-то не въехал в тему! Ебать её придут что-ли? Решил голову не забивать, утро вечера мудренее.
Просыпаюсь утром, слышу, кобыла гундосит в комнате. Я красавчиком, в чём мать родила, тихо так выхожу из спальни. Смотрю - действительно въебинар начинается! Сидит деваха перед компом, сверху культурно одетая, а снизу жопой голой на кресле ёрзает. Несёт какую-то околесицу в экран, вроде на русском, а непонятно. Может порнуху смотреть собралась? Но на экране какие-то таблицы, да и дрочат обычно молча. А хер мой снова на бой поднялся. Ну, думаю, сейчас сосанёш у меня! Всяко лучше дело, чем хуйнёй перед компом страдать.
Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: "Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!" Ну, не дура, бля? "Ща тебе всё объясню!" - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам!
"Настало время сосамбо!" - объявляю торжественным голосом. А она как вскочит, рукой по члену как уебёт! Как завопит! У меня аж слёзы из глаз брызнули от боли и обиды. Согнулся, за член держусь и плачу. Не смешно нихуя! Каменные яйца только у Чак Нориса. Все остальные - смертные, как Кощеи.
Тут до меня доходит, что "Си-эм-эм" - это извращение какое-то. А тёлка резко заткнулась, на комп уставилась, шустро руками за пизду-жопу схватилась и давай канать из комнаты. Уйти я ей не дал, догнал и пиздрячек вставил. А потом меня менты поймали. Привезли в обезьянник, а после сюда. Вот и весь сказ, хер те в глаз. Где бабло обещанное получать?
Колян проследил взглядом в указанном направлении, поднялся, ссутулился, засунул руки в карманы и быстрым шагом ушёл с площадки.
Перед камерой появилась стройная девушка с распухшим лицом. Она скулила и подвывала. К ней подошёл усатый мужик, помог сесть на диван. Погладил по голове. Девушка затравленно оглянулась, посмотрела на камеру. Ей что-то сказали. Она глубоко вздохнула, начала говорить.
- Я известный SMM специалист. Специализируюсь на организации и рекламе крупнейших тематических EVENT мероприятий. Сегодня утром, во время проведения онлайн вэбинара, я стала жертвой циничного насилия и харесмента...
Последние слова девушка скомкала и снова заревела.
- ... свид... свид... свидетелями которого, стали сотни человек в прямом эфире у-у-у-у-у...! Которые успели всё записать и распространии-и-ить...
Слёзы потекли рекой, началась истерика.
- Ну а гопника зачем домой привела?  - строго спросил голос из-за кадра.
Девушка подняла голову, посмотрела прямо в камеру.
- Да потому, что тр-р-р-р-ахаться хотелось! - зло, с раскатом на букву "р", выкрикнула она и, закрыв лицо руками, куда-то убежала.
- alexeygagach
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интервью с вебкам-моделью Истинный мизантроп: как понять, что ты точно ненавидишь людей Начало знакомства: советы старого холостяка Нестандартный заказ или как правильно разводиться Как воровали из камер хранения Мужчина, разбор по частям. На что смотрят женщины? Случаи из практики психолога Американские знаменитости после пары дней в России До чего дошёл прогресс? Важность профессионализма Мытье полов Поздравление