28 сентября 2020 года в 02:38

В Перми мальчик в синем пледе бросался на машины и был госпитализирован

На перекрестке улиц Ленина и Крисанова в Перми подросток, одетый в синий плед на голый торс, начал переходить дорогу на красный свет. Ближе к середине пешеходного перехода он побежал и бросился под автомобиль Lada Vesta.                                    





- На перекрестке улиц Ленина-Крисанова неизвестный мальчик, одетый в синий плед на голый торс, кидался на машины. Удачно прыгнув на новенькую "Весту", помяв ее, он встал и отправился по дороге в сторону Перми II. В районе заправки его "добила" "Газель", - рассказали в социальных сетях.    


Очевидцы также сообщили, что мальчика увезли на скорой.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гребенщиков написал песню о типичном российском пропагандисте Как поднять самооценку на карантине Какаду захотел быть частью собачьей стаи Футболист получил красную карточку за убийство курицы Продюсер Забавная реакция Чихуахуа на снег во дворе Богомол пытался отпугнуть от своей добычи надоедливую осу С некоторыми девушками лучше не бороться Военные разобрали джип за 1,5 минуты и так же быстро собрали его обратно Это должен знать каждый: как выбраться из зыбучих песков Пёс решил отдохнуть в кресле хозяина