2 октября 2020 года в 13:48

Если оставлять мужа без присмотра, то его обязательно кто-то подберёт

Спать на рабочем месте пришлось нашему шефу после того, как его безумная жёнушка примчалась на работу и закатила скандалище. Никаких доказательств измены не было - только подозрения. Оскорбления из неё сыпались словно из рога изобилия.
Только потом выяснится, что муж ей не изменял, а во всём виновата разыгравшаяся паранойя и подружки-советчицы, подливавшие масло в огонь. Наш шеф человек брутальный и мощный... но перед натиском жены сдался. Когда мы ушли с работы, шеф остался в кабинете.
На следующее утро он уже был в офисе раньше всех. Понятно, что и не уходил никуда. Ночевать он остался прямо на рабочем месте. Некоторые детали его жизни в офисе мы узнали спустя несколько месяцев. Но жёнушка сказала, чтобы он не появлялся больше дома.
А идти ему было особо некуда. Несколько раз в неделю он ездил в баню. Купил шмотки и рыльно-мыльное. Обустроил себе на работе подобие спальной комнаты за широкой ширмой, рукомойник у него был, так ещё обзавёлся электроплиткой, раскладывающимся креслом и гладильной доской.

Может он так и ночевал бы в своём рабочем кабинете, если через пару месяцев не взяли бы симпатичную девушку на должность дизайнера. В первый же день мы ввели её в курс дела. А уже через день она подключила тяжёлую артиллерию.
Её юбки становились всё короче, а разносолы, которыми ежедневно угощала начальника, разнообразнее и изысканнее. Пару раз она специально задерживалась на работе, чтобы "доделать срочные вещи". Шеф переехал к молодой дизайнерше, а ещё через пару недель развёлся с женой.
Его жена даже на работу приходила, разговаривала со своим мужем за закрытой дверью, но уже не на повышенных тонах. А когда уходила, то так хлопнула дверью, что даже штукатурка треснула над дверным проёмом.
Короче, история без особой морали. Но если долго оставлять своего мужа без присмотра и голодным, то его обязательно кто-то подберёт и накормит.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Памятка мужчине ХХI века Истории о том, как люди столкнулись с вопиющей наглостью и не растерялись Скудоумие без отваги Хронотипическая дискриминация Первое предложение было сделано без уважения Извращение Несовершенный метод Тетрадь по русскому Кавказское гостеприимство Алена Апина vs современный рэп Жуткая история от Юрия Никулина, коллеги Карательная медицина