5 октября 2020 года в 13:30

Кладбище круизных лайнеров в Турции

Круизные лайнеры из Великобритании и Соединенных Штатов сдаются на слом в турецком порту после того, как многомиллиардная индустрия была разбита коронавирусным кризисом. Кладбище круизных лайнеров в порту Алиага, городе в 30 милях к северу от Измира на западном побережье Турции, в пятницу снова было занято работой, когда работники свалки сдирали стены, окна и перила с пяти судов.




Круизные суда пострадали от одних из самых ранних случаев COVID-19, когда пандемия распространилась по всему миру в начале этого года.В марте власти США издали приказ о запрете работы для всех круизных судов, которые должны оставаться на месте, и многие другие страны, включая Великобританию, выпустили конкретные рекомендации путешествий на этих судах.Один из пяти кораблей на свалке - это Carnival Fantasy, ранее принадлежавший американскому гиганту Carnival Cruise Line. Судно совершило свой первый рейс в 1990 году и только в прошлом году было отремонтировано.В июле генеральный директор Carnival Corporation Арнольд Дональд сообщил, что в 2020 году он выведет из своего флота 13 кораблей.













































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Настоящая любовь Как выгодно сделать покупку 11 ноября? Неполный гайд по скидкам Поделились своими воспоминаниями о детских лагерях Странная работа редакторов в СМИ Самоизоляция, карантин, коронавирус три всадника апокалипсиса Мемы и приколы про СССР: середина восьмидесятых Демотиваторы Перл-Харбор в наши дни Люди, которые могут пошутить над своим одиночеством Зачем Газели превращают в уродцев Проблемы современных подростков