9 октября 2020 года в 23:05

Мужчина решил поплавать рядом с акулой и чуть не пожалел об этом

Мужчина решил поплавать рядом с гигантской (исполинской) акулой, которая не представляет опасности для человека. Он нырнул в воду и очень скоро понял, что ошибся и плавает в компании с белой акулой.                                    





Любитель острых ощущений по имени Райдер, удивил своих друзей, когда решил совершить совместный заплыв с не представляющей опасности для человека гигантской (исполинской) акулой.
Туристы, путешествующие несколько дней назад на яхте в водах Тихого океана, возле побережья города Энсинитас (округ Сан-Диего, штат Калифорния, США), стали свидетелями, как их приятель реально рисковал своей жизнью, когда перепутал акул и оказался рядом с очень опасной для человека хищницей. Оператор, запечатлевший экстремальный заплыв, первым понял ошибку пловца и предупредил его.    


Впрочем главному герою сюжета повезло и белая акула не тронула его, позволив ему вернуться на борт судна целым и невредимым.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рабочие сорвались с крыши из-за несоблюдения техники безопасности Убить всех человеков: программиста уволили за надпись на дисплее самолета ЯК-130 Авария дня. Под Новороссийском водитель Две карманницы, укравшие кошелек у пенсионерки в Таганроге, попали на видео Вывих крыла! Женщина на Тэсле случайно заехала в гараж с открытой дверью Сногсшибательная встреча: сотрудник магазина упал в обморок во время беседы с принцем Чарльзом Монах прошел испытание котятами Русская мать велела дочери Совсем чуть-чуть не дождался! Подросток бросился под машину в Петрозаводске «Замуровали, демоны!»: Эффектный побег зайца Ничего необычного, это Россия